Representantes Inkor

SANTA CATARINA, RIO GRANDE DO SUL E PARANÁ

Representantes Santa Catarina

César Corrêa
Gerente Nacional de Vendas
Cel: ( 48) 98802-7332
Email: cesar@inkor.com.br

Rafael Cansian

Supervisor Comercial
Cel: (48) 99919-0008
Email: rafael.comercial@inkor.com.br

Estevenson L. Wienandts

Supervisor Comercial Tintas Imobiliárias, RS/ SC
Cel: (51) 9 91043453, (48) 9 99430096
Email: estevenson@inkor.com.br
Gabriel Espezim
Supervisor Comercial
(48) 99915-1540
Email: espezim.inkor@gmail.com
Renato Luiz
Supervisor Comercial
(48) 99986-7234
(51) 99432-4032
(48) 999260087
Email: renato@inkor.com.br
Jonatan Viana
Supervisor Comercial
(47) 9218-2017
Email: vianajonatan@gmail.com
Fernando
Representante
Criciúma à Passo de Torres
Contato:
(48) 99919-9976 (Tim)
(48) 98508-0832 (Oi)
Cristiano Ribeiro
Representante

Imaruí, Imbituba, Garopaba, Paulo Lopes.
Cel: (48) 99801-3147

Geraldo
Representante
Laguna, Sangão, Morro da Fumaça, Sta. Rosa de Lima,
Rio Fortuna,Braço do Norte, Grão Pará, São Ludgero, Orleans, Lauro Muller,
Urusanga, Cocal do Sul.
Contato:
(48) 99984-1530
(48) 98469-3335
(48) 3626-7326
Taciana
Representante
Içara, Balneário Rincão, Jaguaruna, Treze de Maio,
Pedras Grandes, Tubarão, Gravatal, Armazém,
São Martinho, Capivari de Baixo.
Contato:
(48) 99810-2605 (TIM)
André
Representante
Região de Palhoça, São José, Biguaçu e Santo Amaro.
Contato:
(48) 99965-1150 Oi
(48) 99975-6688 TIM
Robson
Representante
Florianópolis e Construtoras da grande Florianópolis
Contato:
(48) 99131-0000
Darlan
Representante
Nova Trento, Tijucas, Itapema e Bombinhas.
Contato:
(48) 99983-1950 TIM
André Almeida
Representante
Região de Navegantes e Blumenau
Contato:
(47) 99200-1213
(47) 99660-8774
Ademar
Representante
Região de Ituporanga, Rio do Sul e Ibirama.
Contato:
(47) 99134-3397 Vivo
Maurício
Representante
Extremo Oeste (Chapecó, Barracão – PR)
Contato:
(49) 99831-1515
Dilda
Representante
Lages, Videira à Concórdia
(49) 3566-4781
(49) 99980-3161 TIM
(49) 99986-1134 TIM
Marcos Amancio
Representante
São Bento do Sul a Canoinhas.
Contato:
(47) 98445-8393
(48) 3356-5400
Eliezer Tiago
Representante
Governador Celso Ramos
Contato:
(48) 99832-0081
Guilherme Gutstein
Representante

São Francisco do Sul a Joinville

Contato:
(47) 34370067
(47) 992101312

Bruno Staps
Representante
Regiao
Itajaí, Camboriú, Balneário de Camboriú
(47) 99250-2326
Bruno Almeida
Representante
Região de Jaraguá do Sul
(47) 99124-1432
Felipe
Representante
Região de Jaraguá e Joinville
Engenharia (Construtoras)
(47) 99975-0125

Representantes Rio Grande do Sul

César Corrêa
Gerente Nacional de Vendas
(48) 98802-7332
cesar@inkor.com.br
Cristiano Britto
Supervisor Comercial
(51) 99318-7799
cristianobritto@inkor.com.br
Pablo Kleinubing
Supervisor Comercial
(48) 9160-0858
pablo.inkor@gmail.com
Fábrica Osório
(51) 99318-8205 (Claro)
Silvia Graziela
Representante
Porto Alegre
(51) 98127-3412
(51) 99291-4666
Valter Farias
Representante
Porto Alegre, zona norte, Gravatai, Cachoeirinha
(51) 99261-4092
Leonardo
Representante
Litoral de RS
(51) 99941-0269
Cleunira
Representante
Construtoras da região de Porto Alegre e Canoas
(51) 994728440
Aldonir
Representante
Rio Grande e Região
(51) 98123-5180
João Antunes Representação Ltda
Representante
Região. São Leopoldo e Vale dos Sinos
(51)98431-9328
Paulo Romeu
Representante
Canoas
(51) 997673807
Sans Lucas
Representante
Guaíba e Região
(51) 995270459
Jhon Telles
Representante
Região de Passo Fundo e Erexim
(54) 999348170
Junior
Representante
Região de Carazinho
(54) 999713230
Marcos
Representante
Região de Lageado e Teutonia
(51) 980566767
Scalco
Representante
Região das Missões
(55) 999621515
Silvio
Representante
Região da Serra
(54) 999724547
Vinícius
Representante
Região de Santa Maria
(55) 996141564
Oracio Representação
Representante
Região Vale do Paranhana e Serra
(51) 99303-4749
João Ricardo
Representante
Viamão, Construtoras
(51) 99295-6496
Zaneide Sorato Fragnani
Representante
Torres, Arroio do Sal, Mampituba, Morrinhos do Sul, Itati, Três Forquilhas, Curumim e Terra de Areia
(51) 99720-5585
Ivan Santos
Representante
Pelotas, Rio Grande e Região
(53) 98442-2510
Leonardo Gross de Oliveira
Representante
Litoral Norte RS
(51) 99941-0269
Fernando Pimentel
Representante
Região de Missões
(51) 99643-8262
Fabricio Alex
Representante
Região de Frederico Westphalen
(55) 99725-6375

Representantes Paraná

Gabriel Espezim
Supervisor Comercial
(48) 99915-1540
espezim.inkor@gmail.com
Almir Alves de Carvalho
Representante
Água Verde, Pinheirinho, Sítio Cercado, Boqueirão, Hauer, Uberaba, Jardim das Américas, Cajuru, Cidade Industrial, Fazendinha, Campo Comprido
(41) 99148-9660
carvalho-barbeiro@ig.com.br
Tiago Teixeira Mendes
Representante
Fazenda Rio Grande, Mandirituba, Quintandinha, Agudos, Pien, Lapa, Araucária, Contenda, Guatupe
(41) 99650-5559
tiagofamilia31@gmail.com
Carlos Roberto Funke Lenz Júnior
Representante
Colombo, Curitiba, Almirante Tamandare
(41) 99684-8261
lenzjunior@hotmail.com
Lucas Eduardo Fernandes
Representante
São José dos Pinhais, Piraquara, Campina Grande
(41) 98808-0361
fernandes.realpvc@gmail.com
Diego Pereira Duda
Representante
Itapoa, Garuva, Guaratuba, Matinhos, Pontal do Paraná, Paranaguá, Morretes, Antonina
(41) 98447-4588
diegopduda@hotmail.com
Wilson José de Lima Neto
Representante
Curitiba
(41) 99861-6174
wilsondelimavendas@gmail.com
Bittar Representações
Representante
Foz do Iguaçu
(45) 9917-9995